lots n°244

n°244

Miroir de toilette ovale en métal argenté, porté par des putti porte-flambeau, posé sur une estrade violonné à (x4) pieds griffés, ouvrant par (x1) tiroir en façade et garnie de (x6) flaconnages en verre et métal, XIXe, Autriche-Hongrie (importantes usures de patine, restaurations et soudures, déformations, manques / 64x56x19 cm)

estimations : 250,00 € - 300,00 €

Adjugé : 310,00 €