lots n°243

n°243

Boîte rectangulaire bombée en métal argenté à décor feuillagé baroque, la prise sommitale figurant de colombes fraternisant, Europe Centrale, fin XIXe début XXe (usures de patine / 15x14x11 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €