lots n°239

n°239

Boîte rectangulaire à jeu (?) en bois noirci, burgauté, à décor de marqueterie métallique type "boulle" , le couvercle orné d'un cartouche avec chiffre stylisé, XIXe (petits manques, sans clef / 9x40x28 cm)

estimations : 80,00 € - 100,00 €

Adjugé : 95,00 €