lots n°236

n°236

Console d'applique en bois sculpté figurant un putto ailé, travail ancien dans le goût du XVIIIe, vers 1900 (usures / 30x32x18 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €