lots n°234

n°234

Pendule de cheminée en onyx vert et régule à patine brune et dorée, à décor baroque de putti ailes, rocailles et guirlandes fleuries, vers 1900 (45x27x15 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 100,00 €