lots n°233

n°233

Grottendieck à Bruxelles, vers 1900, pendule cage en laiton et bronze doré et verre biseauté, les angles avants garnis de colonnes cannelées, le cadran émaillé blanc marqué "Grottendieck à Bruxelles" (émail du cadran et verres accidentés / 27x13,5x17 cm)

estimations : 80,00 € - 100,00 €

Adjugé : 300,00 €