lots n°226

n°226

Réunion de (x2) porte-montres en bronze doré (l'un à patine noire-brune pour le personnage garnissant une niche dans la partie basse) dans un décor architectonique de type gothique, fonte d'édition ancienne (22,5x9x6 cm / 23,5x9,5x6 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 70,00 €