lots n°221

n°221

Arts d'Asie, vase de forme balustre à anses zoomorphes en chiens de fô, en porcelaine émaillée et dorée à décor de calligraphie et scène d'intérieur, Chine, XXe (usures du décor et fêle en dessous / H: 58,5x24 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 280,00 €