lots n°22

n°22

Ecole du XXe, "bleu au crépuscule" (?), estampe couleur figurant une composition abstraite, contresignée, titrée en bas à gauche et numérotée 8/15 (65x47cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €