lots n°218

n°218

Arts d'Asie, lot comprenant : (x1) bol à anses sur piédouche en bronze à patine brune à décor en relief stylisé (8x15 cm) + (x1) boîte à criquet en os et bois exotique sculpté à décor de scènes de cour (13x6,5 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €