lots n°213

n°213

Centre de table (?) en laiton doré et régule, figurant un Maure sous un palmier, garni d'une coupe polylobée en verre opalescent rose à décor émaillé fleuri, vers 1900, Europe Centrale ( accidents / 47x34x29 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €