lots n°211

n°211

France ou Belgique (?) vers 1900, vase à anses en céramique patinée, à décor en bas-relief de marronniers, signé sur le corps, avec n° en creux en dessous (micro-choc sur le col / 46x23 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €