lots n°208

n°208

Boch Frères La Louvière, XXe, réunion de (x2) vases en faïence polychrome et doré à décor de paysages Japonisant sur fond noir pour le premier (usures de la dorure / 20x17 cm) et de fleurs sur fond parme pour le second (usures de la dorure /26x15 cm)

estimations : 80,00 € - 100,00 €

Adjugé : 130,00 €