lots n°207

n°207

Kéramis, XXe, vase balustre en faïence polychrome à décor fleuri stylisé sur fond craquelé, marqué en dessous "Keramis made in Belgium" (35x21 cm)

estimations : 80,00 € - 100,00 €

Adjugé : 120,00 €