lots n°204

n°204

Eugène Grandjean-Jourdan (né en 1920) pour Vallauris (?) cendrier en faïence polychrome à décor à l'imitation du bois, sur piètement métallique tripode, laquée en blanc (micro-éclats / 58,5x14,5 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €