lots n°202

n°202

Elchinger, Alsace, vers 1970, vase de forme libre en faïence polychrome à décor en damier jaune et rouge, marqué en dessous "Elchinger France" (micro-sauts d'émail au pourtour / 15x12 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 60,00 €