lots n°196

n°196

Boîte dite "d'aquarelliste", rectangulaire à couvercle bombé, en bois de placage et marqueterie, avec sa garniture et sa clef, XIXe (usures aux angles / 12x22,5x11,5 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 90,00 €