lots n°195

n°195

Coffret rectangulaire, bombé, en cuivre jaune, laiton et métal argenté, à décor au naturel de type Art Nouveau, chaque face ornée d'un paysage lacustre (usures de patine, manque, sans clef / 17x19x29 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 150,00 €