lots n°193

n°193

Kalman Naky (1872-1902) sculpture en bronze à patine brune figurant un chasseur Hongrois (?) buvant à la gourde, signée sur le piètement (usures de patine /37x11x11 cm) base en marbre blanc

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 210,00 €