lots n°188

n°188

Sculpture en régule à patine brune figurant une joueuse de crotales vêtue à l'orientale, sur une estrade recouverte d'un tapis, travail d'Europe Centrale, vers 1900 (usures de patine / 53x17x20 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 270,00 €