lots n°184

n°184

Italie (?) vers 1900, sculpture en albâtre figurant une femme vêtue à la façon de la Renaissance, un livre à la main (restauration ancienne et petits chocs / 65x18x18 cm) - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)

estimations : 250,00 € - 300,00 €

Adjugé : 270,00 €