lots n°182

n°182

Guillaume Charlier (1854-1925) buste d'homme aux favorites en plâtre patiné, signé sur la base (61x37 cm) - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €