lots n°179

n°179

Sculpture en bronze à patine brune nuancée figurant un tigre rugissant, fonte d'édition ancienne (usure de patine / 16x29 cm) base en marbre rose veiné

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 170,00 €