lots n°174

n°174

Michèle Raymond (née en 1946) La Borne ou Puisaye, vers 1980, groupe en grès émaillé figurant un couple, signé sur la base "RAG" (36x16x10 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 460,00 €