lots n°169

n°169

André Willequet (1921-1998) sculpture en terre modelée figurant une composition abstraite, signée en dessous datée 82 (13,5x13,5 cm) / On y joint (x3) sculptures en terre modelé figurant des compositions abstraites (12x12 cm, 12,5x9 cm et 9,5x10 cm - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 130,00 €