lots n°165

n°165

Suite de (x2) sculptures en terre blanche (argile ?) figurant des bustes féminins acéphales, signées "P.ODGHE" et datées 88 et 90 (25x7,5 et 17x11 cm) - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 140,00 €