lots n°164

n°164

Suite de (x2) bas-reliefs en bronze à patine vert antique figurant des profils d'hommes barbus (17x11 et 14x11 cm) - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €