lots n°162

n°162

Réunion de (x4) sculptures en bronze à patine vert antique et brune figurant divers personnages stylisés, assis et debout (5x2,5 cm, 4,5x1,5 cm, 9,5x2 cm et 8x3 cm) - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 130,00 €