lots n°160

n°160

Réunion de (x3) sculptures en bronze à patine brune figurant des compositions abstraites et une femme allongée stylisée (4,5x10 cm, 6x9x6 cm et 3,5x15x5 cm) / On y joint (x1) sculpture en métal (argent ?) figurant un personnage stylisé (13x4x3 cm) - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 210,00 €