lots n°159

n°159

Réunion de (x3) sculptures en bronze à patine brun-doré figurant divers formes humaines stylisées et organiques (11x4x4cm, 6x7,5x3 cm et 7x12x6 cm) - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)

estimations : 60,00 € - 80,00 €

Adjugé : 350,00 €