lots n°156

n°156

Paire de sculptures en bronze à patine brune figurant des personnages surréalistes (petit manque sur un personnage / H: 16,5 et 15 cm) / On y joint (x1) sculpture en bronze à patine brun-doré figurant une composition abstraite (16x20x13 cm) - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 80,00 €