lots n°154

n°154

René Huin (né en 1933) plaque carrée en bronze à patine doré figurant une composition cubique, signée sur la tranche, n°5/5 (12,5x12,5x1 cm) - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 310,00 €