lots n°153

n°153

Pierre Vancraeynest (1948-2021) sculpture en bronze à patine brun-doré figurant une composition abstraite, signée (20x21x20 cm) base en marbre

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 360,00 €