lots n°152

n°152

Pierre Vancraeynest (1948-2021) sculpture en bronze à patine brune figurant une composition abstraite, signée et datée 89 (26x15x16 cm) base en pierre bleue

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 310,00 €