lots n°147

n°147

André Willequet (1921-1998) "Bourgeon" sculpture en bronze à patine brune, signée, contresignée et titrée en dessous de la base, datée 1962 avec adresse Bruxelloise de l'artiste (25x12,5x12,5 cm) base - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 2 750,00 €