lots n°146

n°146

André Willequet (1921-1998) sculpture en bronze à patine brune figurant une composition abstraite, signée et datée 97 (31x12x14 cm) base en bois noirci - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 400,00 €