lots n°145

n°145

Sculpture en bronze à patine vert antique figurant une composition abstraite, signée sur le pied (24x18x18 cm) base en pierre bleue - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 210,00 €