lots n°143

n°143

Sculpture en plomb figurant un modelage humain (9x16x12 cm) / On y joint (x1) sculpture en bronze à patine brune figurant une femme enceinte marchant (H: 27 cm) - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 90,00 €