lots n°142

n°142

Assemblage type compression en fonte et bronze (19x8,8x9,5 cm) / On y joint (x1) sculpture en bronze à patine brune de forme sphérique ajourée (8x9 cm) - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 70,00 €