lots n°141

n°141

Réunion de (x2) sculptures en bronze à patine brune figurant des personnages surréalistes (H: 23 et 26 cm) - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 120,00 €