lots n°140

n°140

Réunion de (x2) sculptures en bronze à patine brune figurant des personnages surréalistes (H: 17 et 16,5 cm) - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 120,00 €