lots n°139

n°139

Sculpture en bronze à patine brune figurant une composition abstraite (défaut / H: 20 cm) - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 110,00 €