lots n°135

n°135

Pierre Vancraeynest (1948-2021) sculpture en bronze à patine dorée figurant une tête humaine, signée à l'arrière (22x23x18 cm) base en pierre bleue rectangulaire

estimations : 120,00 € - 150,00 €

Adjugé : 180,00 €