lots n°120

n°120

Jean Carzou (1907-2000) estampe couleur, contresignée, datée 67 en bas à droite, épreuve d'artiste avec dédicace de meilleures vœux pour l'année 1968 (rousseurs / 24x19 cm) / On y joint (x1) carte lithographiée figurant une composition en rouge signée au centre en bas, d'après Simon Hantaï (1922-2008) (petites rousseurs et pliure / 18,5x12 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 180,00 €