lots n°115

n°115

Ecole moderne, encre et aquarelle, figurant un intérieur avec cage à oiseaux, sbd "G.Dufour" (tâches / 43x57 cm) cadre / On y joint (x2) estampes contresignées, l'une datée 1975 et numérotée XIX/XX (18x12 cm) cadre et l'autre titrée au dos "sous le soleil exactement" (13,5x8,5 cm) cadre

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 70,00 €