lots n°101

n°101

Jean Deville (1901-1972) "vue de Mézières", hsp sbd et datée 1925, contresignée, située et datée au dos (27x35 cm) cadre

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 410,00 €