lots n°99
n°99
Burkina Faso, ethnie "Gan", XXe, lot de (x6) pendentifs en bronze à la cire perdue, à décor ciselé stylisé - Provenance : collection Pierre Van Craeynest (1948-2021)
estimations : 60,00 € - 100,00 €
Adjugé : 80,00 €