lots n°98

n°98

Burkina Faso, ethnie "Gan", XXe, lot (x5) pendentifs en bronze à la cire perdue, à décor ciselé zoomorphe de volatiles - Provenance : collection Pierre Van Craeynest (1948-2021)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 70,00 €