lots n°98
n°98
Burkina Faso, ethnie "Gan", XXe, lot (x5) pendentifs en bronze à la cire perdue, à décor ciselé zoomorphe de volatiles - Provenance : collection Pierre Van Craeynest (1948-2021)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 70,00 €