lots n°97
n°97
Burkina Faso, éthnie "Gan", XXe, lot (x5) pendentifs en bronze à la cire perdue, à décor ciselé zoomorphe de serpents - Provenance : collection Pierre Van Craeynest (1948-2021)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 50,00 €