lots n°96
n°96
Mali, ethnie "Dogon" (?), XXe, cavalier en bois sculpté (traces de polychromie / 73x45 cm) - Provenance : collection Pierre Van Craeynest (1948-2021)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 100,00 €