lots n°96

n°96

Mali, ethnie "Dogon" (?), XXe, cavalier en bois sculpté (traces de polychromie / 73x45 cm) - Provenance : collection Pierre Van Craeynest (1948-2021)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 100,00 €